Мы работаем с НДС и платим налоги.
Узнайте, почему это жизненно важно для тех, кто заказывает грузоперевозку.
подробнее
Новости и акции
Мы перезвоним в течение 15 минут с понедельника по пятницу, с 10 до 17
Минтранс запустил электронную систему контроля дорожных фондов РФ

20.02.2018

Минтранс запустил электронную систему контроля дорожных фондов РФ

источник картинки: дорфонд.рф

В рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» Минтрансом России разработана общественно-доступная информационно-аналитическая система мониторинга формирования и использования средств дорожных фондов (СКДФ).

К настоящему моменту, согласно утвержденным паспортом проекта срокам, СКДФ наполнена данными об автомобильных дорогах общего пользования федерального значения и автомобильных дорогах, расположенных в 36 субъектах Российской Федерации, участвующих в приоритетном проекте.

В систему уже внесены сведения о проведенных в 2017 и планируемых на 2018 год дорожных работах в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». 

Минтрансом России совместно с администрациями субъектов Российской Федерации и муниципальных образований продолжается работа по наполнению данными обо всех автомобильных дорогах Российской Федерации. 

Согласно паспорту проекта «Безопасные и качественные дороги» завершение данной работы планируется до конца 2018 года. Система функционирует в тестовом режиме, в этой связи, имеющиеся в ней данные, рекомендуется использовать исключительно в ознакомительных целях.

источник: dorfond.rf

Еженедельные обозрения рынка логистики
Важные новости, интересные происшествия, комментарии экспертов – в еженедельном обозрении SteamTrend
Наш небольшой комикс о большой победе над мошенниками