Мы работаем с НДС и платим налоги.
Узнайте, почему это жизненно важно для тех, кто заказывает грузоперевозку.
подробнее
Новости и акции
Мы перезвоним в течение 15 минут с понедельника по пятницу, с 10 до 17
Россия и Белоруссия введут единый механизм контроля транспортной безопасности

13.04.2018

Россия и Белоруссия введут единый механизм контроля транспортной безопасности

источник картинки: forsm.ru

Россия и Беларусь введут единый механизм контроля безопасности на транспорте.  Уже разработан проект соглашения между правительствами двух стран, рассказал директор Департамента транспортной безопасности и специальных программ Министерства транспорта России Александр Корниенко 12 апреля в ходе заседания постоянно действующего семинара при Парламентском собрании Союза Беларуси и России.

Соглашение подготовлено "с целью формирования унифицированного механизма взаимодействия между Россией и Беларусью, обеспечивающего своевременное выявление и предупреждение актов незаконного вмешательства в деятельность транспортного комплекса при перевозке пассажиров и грузов в международном сообщении", - цитирует Александра Корниенко БЕЛТА.

Как сообщается, документ практически готов к подписанию. Он позволит значительно повысить эффективность сотрудничества в данной сфере и положит начало дальнейшему совершенствованию правового регулирования в области защиты объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств. 

источник: Российская Газета


Еженедельные обозрения рынка логистики
Важные новости, интересные происшествия, комментарии экспертов – в еженедельном обозрении SteamTrend
Наш небольшой комикс о большой победе над мошенниками