Мы работаем с НДС и платим налоги.
Узнайте, почему это жизненно важно для тех, кто заказывает грузоперевозку.
подробнее
Новости и акции
Мы перезвоним в течение 15 минут с понедельника по пятницу, с 10 до 17

05.10.2017

Российская премьера IVECO Stralis NP




































IVECO Stralis NP примет участие в ралли «Голубой коридор — 2017: Иберия — Балтия». Участники ралли преодолеют свыше 5000 км и посетят 12 стран. Данное мероприятие проводится ежегодно и в нем принимают участие представители энергетических и логистических компаний, производителей автомобилей и операторов, использующих газовые транспортные средства. Целью мероприятия является повышение осведомленности и демонстрация преимуществ природного газа в качестве топлива будущего.
Stralis NP - первый газовый грузовик, разработанный для перевозок на дальние расстояния и работающий на компримированном или сжиженном природном газе.
Церемония торжественного открытия ралли прошла в Каррегаду (Лиссабон). Участники ралли проедут через всю Европу до Санкт-Петербурга, где ралли завершится 5 октября, совпадая по времени с Петербургским международным газовым форумом.
Кроме того, с 3 по 6 октября на стенде компании Uniper на Петербургском международном газовом форуме пройдёт премьера Stralis NP в России. Представленный грузовик Stralis NP AS440S40T/P комплектуется газовым двигателем IVECO Cursor 9 LNG/CNG мощностью 400 л.с. и 1700 Нм крутящего момента. Максимальный запас хода составляет 1500 км.
Еженедельные обозрения рынка логистики
Важные новости, интересные происшествия, комментарии экспертов – в еженедельном обозрении SteamTrend
Наш небольшой комикс о большой победе над мошенниками