Мы работаем с НДС и платим налоги.
Узнайте, почему это жизненно важно для тех, кто заказывает грузоперевозку.
подробнее
Новости и акции
Мы перезвоним в течение 15 минут с понедельника по пятницу, с 10 до 17
В Ленинградской области после реконструкции открыли участок трассы "Скандинавия"

07.12.2018

В Ленинградской области после реконструкции открыли участок трассы "Скандинавия"

источник картинки: kanoner.com

Участок с 52-го по 65-й км начали реконструировать 2 года назад и завершили работы почти на год раньше запланированного срока. За время работ специалисты расширили участок трассы с четырех до шести полос движения – по три в каждую сторону, а также возвели надземный пешеходный переход и транпортную развязку на пересечении с региональной дорогой. Кроме того, верхний слой асфальта на участке уложили по специальной технологии с повышенной износостойкостью, что будет препятствовать образованию колеи.

"От лица Министерства транспорта поздравляю вас и всех россиян с этим с этим событием, очень важно, что у нас появляются такие качественные дороги", – сказал на церемонии открытия первый заместитель главы Минтранса России Иннокентий Алафинов.

Федеральная трасса "Скандинавия" (ранее называлась М10) является частью европейского маршрута E18. На территории РФ начинается от административной границы Петербурга и проходит по Ленинградской области до границы с Финляндией. Трасса является частью маршрута, который соединяет Россию с Финляндией и другими скандинавскими странами – Швецией и Норвегией. Реконструкция трассы проводилась в рамках федеральной целевой программы "Развитие транспортной системы РФ".

источник: ТАСС
Еженедельные обозрения рынка логистики
Важные новости, интересные происшествия, комментарии экспертов – в еженедельном обозрении SteamTrend
Наш небольшой комикс о большой победе над мошенниками