Мы работаем с НДС и платим налоги.
Узнайте, почему это жизненно важно для тех, кто заказывает грузоперевозку.
подробнее
Новости и акции
Мы перезвоним в течение 15 минут с понедельника по пятницу, с 10 до 17
В Москве пройдет чемпионат логистических компетенций LogisticSkills

04.12.2017

В Москве пройдет чемпионат логистических компетенций LogisticSkills



















В июне WorldSkills Russia и Vivid Senses приняли окончательное решение о совместном запуске федерального чемпионата логистических компетенций LogisticSkills 2017-2018 гг., нацеленного на повышение престижа профессиональных кадров, создание и поддержку сквозной системы образования, куда входят высшие учебные заведения и средние профессиональные учреждения, ориентированные на трудоустройство своих выпускников в транспортные логистические компании, департаменты логистики компаний - представителей среднего и крупного бизнеса.

В основу конкурса лягут не стандартные компетенции ВПО, СПО и MBA, а новые и более перспективные компетенции, методика оценки которых будет разработана непосредственно с экспертами отрасли в формате рабочих групп в период с июля по сентябрь 2017 г. 

Определено, что в этом году к участию в конкурсе будут приглашены выпускники и учащиеся профильных программ ВПО и СПО, а также специалисты из отрасли преимущественно из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Казани. Таким образом конкурс охватит широкую возрастную линейку от 14 до 35 лет и сможет предложить отрасли стандарт оценки профессионализма разного уровня специалистов от новичков до опытных профессионалов.

Чтобы обеспечить широкий охват и качественный отбор конкурс планируется провести в два этапа. Первый отборочный этап пройдет в онлайн методом персонального зачета, второй этап – в Москве методом командного зачета.

Дата проведения чемпионата: февраль 2018 г.

Заявки принимаются до 15 декабря 2017 г

8 963 712 42 28 

ai@vividsenses.ru


Источник: страница LogisticSkills 2017 в Facebook


Еженедельные обозрения рынка логистики
Важные новости, интересные происшествия, комментарии экспертов – в еженедельном обозрении SteamTrend
Наш небольшой комикс о большой победе над мошенниками