Мы работаем с НДС и платим налоги.
Узнайте, почему это жизненно важно для тех, кто заказывает грузоперевозку.
подробнее
Полезная информация
Мы перезвоним в течение 15 минут с понедельника по пятницу, с 10 до 17
ГРУЗОВИКИ И ДОРОГИ 3-я церемония награждения победителей

02.12.2019

ГРУЗОВИКИ И ДОРОГИ 3-я церемония награждения победителей

27 ноября в Москве проведена третья ежегодная церемония вручения наград Премии «Грузовики и Дороги» — одно из самых ожидаемых мероприятий года в отрасли грузовых автоперевозок.

Наша компания STEAMTREND была номинирована на премию «Специализированные автоперевозки», где разгорелась по-настоящему высокая конкуренция. Компания STEAMTREND стала дипломантом премии.

Стоит также отметить, что в прошлом году мы стали участниками в номинации - "коммерческий грузовой автоперевозчик на внутрироссийских маршрутах (крупнотоннажные; HCV)".

Номинация и вручение диплома в премии «Специализированные автоперевозки» является показателем высокого качества предоставляемых услуг в сфере грузоперевозок в России и за ее пределами, наша компания ежедневно осуществляет перевозку сырья для крупных пищевых производств, за что и была по достоинству отмечена.

Премия «Грузовики и дороги» в области грузовых автоперевозок учреждена информационным порталом «Грузовики и дороги» по инициативе и при активном участии Межотраслевого экспертного совета по развитию грузовой автомобильной и дорожной отрасли (МОЭС) в 2017 г.

Оператор премии — компания ATO Events, крупнейший в России организатор профессиональных мероприятий в области транспортной отрасли.

Партнер премии — система взимания платы «Платон».

Основная задача Премии «Грузовики и Дороги» — привлечение внимания делового сообщества страны к происходящим на рынке грузового автотранспорта позитивным процессам, повышение престижа и создание благоприятного инвестиционного климата в отрасли.
Еженедельные обозрения рынка логистики
Важные новости, интересные происшествия, комментарии экспертов – в еженедельном обозрении SteamTrend
Наш небольшой комикс о большой победе над мошенниками