Мы работаем с НДС и платим налоги.
Узнайте, почему это жизненно важно для тех, кто заказывает грузоперевозку.
подробнее
Полезная информация
Мы перезвоним в течение 15 минут с понедельника по пятницу, с 10 до 17
Компания SteamTrend поучаствовала в международной выставке “Продэкспо-2020”

20.02.2020

Компания SteamTrend поучаствовала в международной выставке “Продэкспо-2020”

В феврале этого года компания SteamTrend поучаствовала в крупнейшей продовольственной выставке «Продэкспо-2020».

Это более 100 000 м² выставочной площади, множество семинаров и конференций, насыщенная деловая программа. Участие приняли более 2500 компаний из 69 стран мира: Австралии, Италии, Испании, США, Японии и др. Впервые мы встретились здесь с представителями из Венесуэлы и Уганды.

Продэкспо-2020

Основную часть выставки составляли организации по производству и продаже различных продовольствий: макаронных изделий, сыров, рыбных продуктов, колбас. Также были представлены стенды транспортно-экспедиторского обслуживания, среди которых была наша компания.

Представители SteamTrend рассказали посетителям о тонкостях логистических процессов, представили продовольственным компаниям оптимальные решения транспортировки продукции.

Также мы презентовали преимущества работы с нами — рассказали об используемой технике, автоцистернах и рефрижераторах. Ответили на вопросы по GPS-мониторингу, которым оборудован весь наш транспорт.

Продэкспо-2020

Благодаря слаженной работе наших представителей, компании удалось заключить несколько выгодных контрактов. Среди них есть новые зарубежные партнеры. Также мы провели достаточное количество деловых встреч, способствующих расширению географии нашей работы. Во время дискуссий мы переняли полезные моменты у конкурентов и поделились своим опытом.

Выставка “Продэкспо-2020” стала для нас продуктивным мероприятием. Она дала возможность принять участие в нескольких интересных конференциях и семинарах, где мы почерпнули много полезного для лучшей оптимизации логистических цепочек.

Компания SteamTrend готова принять участие в следующей выставке — “Продэкспо-2021”, на которой мы представим новые возможности, предложения для будущих партнеров.

Еженедельные обозрения рынка логистики
Важные новости, интересные происшествия, комментарии экспертов – в еженедельном обозрении SteamTrend
Наш небольшой комикс о большой победе над мошенниками